Молодежный отдел Чистопольской епархии - Чистопольское благочиние.

Чистопольское благочиние.

19 Январь 2016

Рождественский бал в г. Чистополь

Молодежные отделы Чистопольской Епархии встретились на ежегодном Рождественском балу. Праздничный вечер в стиле 19 века подарил незабываемые впечатления и эмоции.

В течении вечера участники бала исполняли знакомые танцы: полонез, менуэт, польки, вальсы, марш, контрдансы, в программе звучали романсы, и все принимали участие в старинных бальных играх. Кроме танцев в программе были конкурсы, работала весь вечер рождественская почта и конечно же угощения. В этом году бал посетил Епископ Пармен, поздравил молодежные отделы с праздниками и, подводя итоги уходящего года, вручил Архиерейские грамоты наиболее активным юношам и девушкам Чистопольской епархии. От лица главы города Иванова Д.А. православную молодежь поздравил Ксенофонтов М.И. выразив благодарность за активную деятельность.

По окончании вечера для всех было организовано зимнее развлечение – катание на лошадях. Гости бала с песнями садились в сани, и получив заряд радости и бодрости уже разъезжались по домам.