Молодежный отдел Чистопольской епархии - Алексеевское благочиние.

Алексеевское благочиние.

17 Ноябрь 2015

МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ МО "МОТОБРАТИЯ ВО ХРИСТЕ"

С 13 по15ноября 2015 г., в Казани состоялось очередное межрегиональное собрание МО "Мотобратия во Христе". На собрании присутствовали представители четырех отделений Мотобратии: Москва, Татарстан, Ижевск, Оренбург.

В ходе визита байкеры посетили Казанский Кремль, помолились в Кресто-Воздвиженском монастыре у Казанской иконы Божией Матери, совершили обзорную экскурисию по г. Казани, посетили храмы Чистопольской епархии Алексеевского благочиния, участововали в богослужении в храме Воскресения Христова (пгт. Алексеевское), где и прошло межрегиональное ежегодное собрание православного мотооъединения "Мотобратия во Христе".

На собрании обсуждались текущие вопросы связанные с миссионерской и молодежной деятельностью байкеров, перспективы расширения мотообъединения в других регионах РФ, ежегодные совместные мероприятия,  в том числе православный мотофестиваль - 2016 "Русь Святая", который будет проходить с 22 по 24 июля 2016 года.

ЕЩЁ ФОТОГРАФИИ