Молодежный отдел Чистопольской епархии - Чистопольское благочиние.

Чистопольское благочиние.

27 Октябрь 2015

Фестиваль православной и патриотической песни «Возрождение»

by2AYHlcWPw8 ноября в Чистополе пройдёт фестиваль православной и патриотической песни «Возрождение». Учредителями Фестиваля являются Чистопольская и Нижнекамская епархия, Отдел культуры Чистопольского муниципального района.

К участию приглашаются все желающие авторы и исполнители православных, патриотических и народных песен без ограничений по возрасту. Каждый участник может представить 1-2 песни.

Желающим принять участие в фестивале необходимо отправить заявку помощнику благочинного по работе с молодёжью Чистопольского округа Наталье Девятовой (адрес электронной почты: Devyatova82@mail.ru, страница ВК https://vk.com/id99871382) с указанием: благочиния, Ф.И.О., даты рождения, названия произведения и его автора.

Все участники получат дипломы и памятные подарки.

Фестиваль пройдёт 8 ноября в 17.00 в концертном зале культурно-развлекательного центра «Восток» по Ул. Энгельса 78 б.