Молодежный отдел Чистопольской епархии - Новости молодежного отдела.

Новости молодежного отдела.

07 Декабрь 2014

Программа мероприятий на 13 декабря 2014 года в городе Нурлат молодежного актива Чистопольской епархии.

8.30 - Божественная литургия в молитвенном доме преп. Серафима Саровского по адресу: г. Нурлат, ул. Линейная 2.

10.00 – Обед.

11.00 - "Круглый стол". Доклады и презентации деятельности отделов за 2014 год и проекты на будущий год руководителей молодежных отделов благочиний.

Примечание: Молитва перед началом. Обращение к собравшимся благочинного Алексеевского района протоиерея Павла Чурашева, руководителя молодежного отдела Чистопольской Епархии. Каждому докладчику отводится 10-15 минут на доклад. Во время докладов желательно подкреплять мероприятия фото или видеоотчетами. В зале будет проектор и компьютер (носитель информации – флешкарта).

13.00 - Встреча с педагогами, на тему - Нравственность и патриотизм в современном воспитании.

Данное мероприятие пройдет в зале городской центральной библиотеки с участием учителей среднеобразовательных школ города Нурлат. На встречу так же приглашены представители "русского культурного общества", казачества и администрации, основная тема встречи - нравственное воспитание молодежи, а так же взаимодействие церкви и общества.

Программу подготовил руководитель молодежного отдела Аксубаевского благочиния, настоятель молитвенного дома города Нурлат иерей Ростислав Икрамов. Телефон для справок: 8-937-570-40-74. Эл. почта: num1@rambler.ru