Молодежный отдел Чистопольской епархии - Первый звонок в Воскресной Школе прихода свт. Алексия

Первый звонок в Воскресной Школе прихода свт. Алексия

16 Сентябрь 2012

Вот и наступил тот долгожданный момент, когда ребята со своими преподавателями опять будут постигать основы православной веры в стенах Воскресной Школы. 16 сентября, после Божественной Литургии, перед храмом Воскресения Христова прошла торжественная линейка перед началом нового учебного года в Воскресной Школе. Всем собравшимся были сказаны добрые слова, напутствующие на целенаправленность в деле просвещения в вере Христовой. С душеполезными наставлениями к учащим и учащимся обратились настоятель прихода прот. Павел Чурашов и заведующая Воскресной Школой Надежда Александровна Тарасова. Также все приветствовали и были рады тем ребятам, которые пришли в Воскресную Школу в первый раз. Новобранцы сделали круг почёта перед собравшимися, после чего им подарили памятные подарки. Линейка закончилась запуском в небо фонарей, символизирующих наше стремление,  веру, надежду и любовь к Богу.

( Также смотрите фотографии в разделе" фотогалерея" )